Предложения по дальнейшему развитию программы.

Темы, связнанные с использованием "ПиМаркет", не относящиеся к другим разделам

Модератор: Служба поддержки

Предложения по дальнейшему развитию программы.

Сообщение Finny » 03 апр 2017, 07:33

Здравствуйте. Пользуюсь этой программой с 2009 года на двух точках. Программа интересна, т.к. очень удобна и проста в использовании, особенно новичкам​. Также стоит добавить, что быстрая и адекватная техническая поддержка оказывает огромную помощь пользователям этой программы.
Некоторое время назад на одной точке я прекратил использование этой программы в виду того, что мне стала необходима возможность ведения кассы, база клиентов, возможность отправки СМС, личные продажи, продажа товаров в долг и под залог, ведение должников, проведение различных акций и многое другое. Мне пришлось обратить внимание на другие программы, одну из которых я с успехом использую. Но на ряду с отличительными возможностями эти программы не могут похвастаться простотой и удобством, как программа пимаркет. Все это время я наблюдал, как развивается пимаркет. Появилось очень много нужных возможностей. Но, как мне кажется, есть еще место для роста).
Думаю, что необходимо ввести раздел на форуме, где пользователи могли вносить свои предложения и пожелания по развитию программы на основе опыта или потребности. Спасибо.
Finny

Re: Предложения по дальнейшему развитию программы.

Сообщение Finny » 03 апр 2017, 07:57

Отчет по кассе за день - в данном отчете можно увидеть остатки денег в кассе на начало выбранного дня, какие продажи (приходы в кассу) и какие возвраты (уход денег из кассы) были проведены за выбранный день. Кроме того, здесь можно видеть какой именно покупатель произвел ту или иную покупку.
Вложения
Отчет по кассе за день.png
Отчет по кассе за день.png (26.58 КБ) Просмотров: 887
Finny

Сообщение Finny » 03 апр 2017, 08:07

Итоги кассы - данный режим служит для формирования отчета по кассе за каждый день. Очень удобно, заменяет кассовую книгу. В своем магазине я веду учёт как на бумаге, так и в программе. Фишка в том, что продавец при входе в программу в начале смены вводит фактический остаток по кассе. Соответственно, программа ведет свой учёт. Если в один прекрасный момент касса не пошла, то можно всегда посмотреть с какого дня и с какого продавца или смены это началось. У меня
Вложения
Итоги кассы.png
Итоги кассы.png (25.28 КБ) Просмотров: 887
Finny

Сообщение Разработчик » 03 апр 2017, 13:10

Спасибо за Ваши пожелания и картинки:
Будем использовать для новых версий как образец.
С уважением, Владимир Пименов.
Разработчик

Сообщение Boom2005 » 18 май 2018, 09:41

Добрый день. На данный момент программа при продаже через терминал (оплата картами) не учитывает процент банка и считает сумму выручки полностью, как за наличный расчет, хотелось бы в новых версиях, чтобы программа автоматически учитывала процент банка и минусовала его сразу при оплате картой.
Boom2005

Сообщение Разработчик » 18 май 2018, 14:44

Здравствуйте.
Спасибо за предложение. Подумаю что можно сделать.
Разработчик

Сообщение Boom2005 » 18 май 2018, 14:47

Спасибо, еще забыл добавить, что было бы не плохо, если бы оплата картой проходила в автоматическом режиме, а не как сейчас в ручном, т.е терминал подключить к программе. Ну и думаю все давно ждут многоуровневой иерархии в номенклатуре.
Boom2005

Сообщение Разработчик » 18 май 2018, 14:54

Принято
Разработчик

Вернуться в Прочие вопросы