Отзывы о ПиМаркет.

Темы, связнанные с использованием "ПиМаркет", не относящиеся к другим разделам

Модератор: Служба поддержки

Re: Отзывы о ПиМаркет.

Сообщение Разработчик » 30 июн 2012, 12:57

Здравствуйте.
Я сожалею, что некоторые свои обещания я не выполнил в обещанный срок.
Но многие пожелания пользователей реализуются, например, 13.05.2012 вышла новая версия 5.0.6.
А некоторым пользователем вообще не нужны новые функции, они успешно пользуются версией программы 4.5 двухлетней давности, потому что в ней есть всё необходимое.
Исходите из тех функций, которые есть сейчас в ПиМаркет, как и в любом товаре.
Например, Samsung осенью прошлого года пообещала выпустить версию Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) в марте 2012г. для устройств семейства Samsung GALAXY.
Но к текущему моменту выпустило обновление только для смартфона Galaxy Galaxy S II. А планшеты Galaxy Tab может вообще ничего не получат.
С уважением, Владимир Пименов.
Разработчик

Сообщение Гость » 18 авг 2012, 12:17

Пользуюсь программой четвертый месяц, нравится. Долго выбирала из инета, пробовала работать с другими, то такие замудренные, то нет элементарных функций которые необходимы (1С вообще бесит, как не для людей написана), выбрала эту, проста в понимании и не дорогая, есть возможность кое-что подстроить под себя. Если что не понятно, спрашиваю на форуме, и всегда получаю ответы. Спасибо разработчику.
Но есть,что я бы попросила, поменять или доделать. Мне очень не хватает колонки в Поступлении и(или) Цена: Наценка(%). Да она автоматически задается в Справочнике, но иногда требуется скорректировать цены продажи и не видно какая при этом наценка получается, приходится дополнительно открывать калькулятор. Ну и я уже писала, поиск товара и фильтры работают не корректно, я бы поправила. Переделайте Поиск, избавтесь от лишней формы, вместо выбора: Точно, По первым, По части названия, Первая, След. В любом списке где не корректируется наименование, допустим в продаже, в самой верхней строке пусто, встаете на нужную колонку в любую строку,не глядя куда тыкаете мышкой и начинаете набирать необходимое. В верхней строке отображается то что вы пишите. Пишете то что знаете, то что не помните ставите * программа автоматически ищет по списку. Напрягает каждый раз уточнять чего я хочу найти, чаще всего ищу по части названия и мне приходиться каждый раз заходя в эту формочку ставить галочку в нужную кнопочку. Когда много покупателей, очередь, это сильно раздражает. Надеюсь на понимание. За ранее спасибо.
Гость

Сообщение Разработчик » 21 авг 2012, 11:59

Здравствуйте.
Спасибо за пожелания я постараюсь их учеть в будущих версиях программы.
Разработчик

Сообщение ИП Оганисян » 05 янв 2013, 19:38

Работаю с прогой 2 года. Простая прекрасная программа. Единственный минус-не возможность ставить минимальное количества товара в складе. Очень удобно былобы делать заявки. Ставлю твердую четверку.
ИП Оганисян

Сообщение Finny » 05 янв 2013, 22:13

Николай писал(а):Здравствуйте.
Пользуюсь Пимаркет уже который год.
У меня БОЛЬШАЯ ПРИТЕНЗИЯ К РАЗРАБОТЧИКУ !!!!!
Сколько можно обещать своим клиентам интерфейс кассира ?????????? Об этом люди у вас уже два года спрашивают !!!!!
Сколько полезных функций программы вам предложили ваши клиенты, а вы в ответ - будет реализовано в будущем............................
Это "будущее" меня например уже довело до перехода на 1с.
И многих других тоже.
Ну не можете Вы нормально обеспечивать поддержку программы, в "будущем" может быть у вас это произойдет........

Полностью солидарен. Программа хорошая, но очень многого нет. Поэтому приходится имея программу выполнять элементарные функции самому с помощью калькулятора, например, остаток по кассе или заводить журнал и отдельную кассу для залогов.
Finny

Сообщение ФлористИнна » 06 янв 2013, 22:55

Пользуюсь прогой уже почти два года, мне очень нравится: простая, понятная, удобная
ФлористИнна

Сообщение Квадрат » 13 май 2013, 20:59

dana писал(а):Пользуюсь Комп уже больше 5х лет
Программа проста и удобна как разношенная обувь
Также пользуюсь 1с77 МAGAZKA
http://www.magazka.com/ посложнее но СУПЕР.....

Спасибо за наводку ! Класс
Квадрат

Сообщение ruslj » 05 июн 2013, 00:40

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВЛАДИМИР.ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШЕЙ ПРОГРАММОЙ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОДУКТ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОЖКО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ АНАЛИЗ ПРОДАЖ.ОСОБЕННО ВАЖНА РАБОТА С ДИСКОНТОМ И ПОСТАВЩИКАМИ,(НУЖНО ЧТОБ БЫЛО ВИДНО РАСЧЕТ ДЕНЕГ С ПОСТАВЩИКАМИ,У НАС ИХ МНОГО), И ВТОРОЙ ВОПРОС-ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУТШЕ СДЕЛАТЬ: ТОВАР ПОСТУПАЕТ НА СКЛАД,А ПОТОМ НА МАГАЗИН,НО ЕСТЬ ДУБЛИКАТЫ РАЗМЕРОВ КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ НА СКЛАДЕ,А ПОТОМ ПРО НИХ ЗАБЫВАЕТЬСЯ А ОН НУЖЕН БЫЛ В МАГАЗИНЕ,МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБ КОГДА ПРОИСХОДИТ ПРОДАЖА РАЗМЕРА,ПРОГРАММА ПОКАЗЫВАЕТ НАЛИЧИЕ ТОГО ЖЕ РАЗМЕРА НА СКЛАДЕ,ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ В ПРОГРАММЕ АНАЛИЗ "ХУДШИХ" ТОВАРОВ,"ХУДШИХ" ГРУПП .ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА.
ruslj

Сообщение Разработчик » 05 июн 2013, 14:57

Здравствуйте.
Спасибо за Ваши предложения по усовершенствованию программы. Возможность увидеть количество товаров на складе или в другом магазине появится в следующией версии программы. Это будет карточка товара, где можно посмотреть операции с товаром и его остатки.
Разработчик

Сообщение Finny » 15 июл 2013, 13:30

Из вышесказанного понятно, что в скором времени нет смысла ждать "кассир"а? Очень не хватает функции таких, как работа с кредитами, база клиентов, диск отныне карты или касса. Очень не охота переходить на другую программу. Многим "коллегам" советую, но не многие уже хотят такой скудный функционал. Время не стоит на месте и нужно постоянно развиваться. Но у вас, при всем моем уважении к вам и вашей программе, в последнее время наблюдается "застой", что просто отпугивает новых и постоянных клиентов. Спасибо.
Finny

Пред.След.

Вернуться в Прочие вопросы